Как купить IHLP5050FDER100MA1
VISHAY
IHLP5050FDER100MA1 VISHAY — Индуктивности и дроссели SMD-исполнения
Поиск по складам
Артикул: IHLP5050FDER100MA1
Актуальная цена — по запросу
Аналог
Характеристики
Производитель VISHAY
Категория Индуктивности и дроссели SMD-исполнения
Описание (EN) Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz Powdered Iron 10A 17.2mOhm DCR 5050 Automotive T/R
Корпус SMD 12.9*13.2*6.4
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Документация Даташит (PDF)
Описание
Катушка индуктивности SMD экранированная 10мкГн ±20% 10A 17,2мОм 5050 лента на катушке, корпус SMD 12.9*13.2*6.4. Производитель: VISHAY
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz Powdered Iron 10A 17.2mOhm DCR 5050 Automotive T/R. Применение: дроссель, катушка индуктивности, фильтр