Фото К 10.00535B1103JC VISHAY — 535B1103JC — Переменные проволочные резисторы — VISHAY
Как купить К 10.00535B1103JC
VISHAY
535B1103JC VISHAY — Переменные проволочные резисторы
Поиск по складам
Артикул: К 10.00535B1103JC
Название: 535B1103JC
Цена
Аналог
Характеристики
Производитель VISHAY
Категория Переменные проволочные резисторы
Партномер К 10.00535B1103JC
Описание (EN) Res Wirewound POT 10K Ohm 5% 1.5W
Тип упаковки Bulk (россыпь)
Документация Даташит (PDF)
Описание
Потенциометр 10кОм 1.5Вт линейный, Переменные проволочные резисторы, К 10.00535B1103JC. Производитель: VISHAY
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: Res Wirewound POT 10K Ohm 5% 1.5W. Аналог/примечание: 10K. Применение: SMD резистор, чип-резистор, поверхностный монтаж