Как купить IHLP6767GZER2R2M01
VISHAY
IHLP6767GZER2R2M01 VISHAY — Индуктивности и дроссели SMD-исполнения
Поиск по складам
Артикул: IHLP6767GZER2R2M01
Цена
Описание (EN) Power Choke Shielded Wirewound 2.2uH 20% 100KHz Powdered Iron 35A 0.00253Ohm DCR 6767 T/R
Корпус SMD 17.15*17.15*7
Описание
Катушка индуктивности SMD проволочная, SMD, 2,2мкГн, 35А, 2,4мОм, 17,15x17,15x7мм, корпус SMD 17.15*17.15*7. Производитель: VISHAY
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: Power Choke Shielded Wirewound 2.2uH 20% 100KHz Powdered Iron 35A 0.00253Ohm DCR 6767 T/R. Аналог/примечание: 2.2uH 35A. Применение: дроссель, катушка индуктивности, фильтр