Фото IMC1008ER68NJ VISHAY — IMC1008ER68NJ — Индуктивности и дроссели SMD-исполнения — VISHAY
Как купить IMC1008ER68NJ
VISHAY
IMC1008ER68NJ VISHAY — Индуктивности и дроссели SMD-исполнения
Поиск по складам
Артикул: IMC1008ER68NJ
Цена
Аналог
Характеристики
Производитель VISHAY
Категория Индуктивности и дроссели SMD-исполнения
Описание (EN) Inductor High Frequency Chip Wirewound 68nH 5% 100MHz 60Q-Factor Ceramic 1A 150mOhm DCR 1008 T/R
Корпус SMD 2.5*2
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Вес 30 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Индуктивность SMD высокочастотная проволочная 68нГн ±5% 100МГц 60Q-Фактор керамика 1A 150мОм по постоянному току 1008 лента на катушке, корпус SMD 2.5*2. Производитель: VISHAY
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: Inductor High Frequency Chip Wirewound 68nH 5% 100MHz 60Q-Factor Ceramic 1A 150mOhm DCR 1008 T/R. Аналог/примечание: 68nH 1A. Применение: дроссель, катушка индуктивности, фильтр