Как купить PE30L0FL103KAB
PE30L0FL103KAB VISHAY — Переменные непроволочные резисторы
Поиск по складамЦена
Характеристики
| Производитель | VISHAY |
| Категория | Переменные непроволочные резисторы |
| Описание (EN) | POTENTIOMETER, 10KOHM, 19.7MM X 13MM; Track Resistance:10kohm; No. of Turns:1Turns; Track Taper:Linear; Power Rating:3W; Resistance Tolerance:В± 10%; Product Range:PE30 Series; Potentiometer Mounting:Panel; Shaft Diameter |