Как купить IHLP2020CZER1R5M11
VISHAY
IHLP2020CZER1R5M11 VISHAY — Индуктивности и дроссели SMD-исполнения
Поиск по складам
Артикул: IHLP2020CZER1R5M11
Цена
Аналог
Характеристики
Производитель VISHAY
Категория Индуктивности и дроссели SMD-исполнения
Описание (EN) Power Choke Shielded Wirewound 1.5uH 20% 100KHz Powdered Iron 9A 0.0185Ohm DCR 2020 T/R
Корпус SMD 5.49*5.18*3
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Документация Даташит (PDF)
Описание
Индуктивность силовая проволочная 1.5мкГн ±20% 100кГц порошковое железо 9A 0.0185Ом по постоянному току 2020 лента на катушке, корпус SMD 5.49*5.18*3. Производитель: VISHAY
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: Power Choke Shielded Wirewound 1.5uH 20% 100KHz Powdered Iron 9A 0.0185Ohm DCR 2020 T/R. Аналог/примечание: 1.5uH 7.5A. Применение: дроссель, катушка индуктивности, фильтр