Как купить IHLP2525EZER1R5M01
VISHAY
IHLP2525EZER1R5M01 VISHAY — Индуктивности и дроссели SMD-исполнения
Поиск по складам
Артикул: IHLP2525EZER1R5M01
Описание (EN) Power Choke Shielded Wirewound 1.5uH 20% 100KHz Powdered Iron 12A 0.009Ohm DCR 2525 T/R
Корпус SMD 6.86*6.47*5
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Мин. партия (MOQ) 4 шт
Документация Даташит (PDF)
Описание
Индуктивность силовая проволочная 1.5мкГн ±20% 100кГц порошковое железо 12A 0.009Ом по постоянному току 2525 лента на катушке, корпус SMD 6.86*6.47*5. Производитель: VISHAY
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: Power Choke Shielded Wirewound 1.5uH 20% 100KHz Powdered Iron 12A 0.009Ohm DCR 2525 T/R. Аналог/примечание: 1.5uH 12A. Применение: дроссель, катушка индуктивности, фильтр