Фото IMCH1812ER100K VISHAY — IMCH1812ER100K — Индуктивности и дроссели SMD-исполнения — VISHAY
Как купить IMCH1812ER100K
VISHAY
IMCH1812ER100K VISHAY — Индуктивности и дроссели SMD-исполнения
Поиск по складам
Артикул: IMCH1812ER100K
Цена
Аналог
Характеристики
Производитель VISHAY
Категория Индуктивности и дроссели SMD-исполнения
Описание (EN) Molded Inductors 10uH ±10% 550mA
Корпус 1812
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Вес 260 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Катушка индуктивности SMD силовая 10 мкГн 0.25 А, Индуктивности и дроссели SMD-исполнения, 0.25А, корпус 1812. Производитель: VISHAY
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: Molded Inductors 10uH ±10% 550mA. Аналог/примечание: 10uH 550mA. Применение: дроссель, катушка индуктивности, фильтр