Как купить IHLP4040DZER330M11
VISHAY
IHLP4040DZER330M11 VISHAY — Индуктивности и дроссели SMD-исполнения
Поиск по складам
Артикул: IHLP4040DZER330M11
Цена
Описание (EN) INDUCTOR, SHIELDED, 33UH, 4.4A;
Документация Даташит (PDF)
Описание
Катушка индуктивности SMD, экранированная, 33мкГн, 4.4A;, Индуктивности и дроссели SMD-исполнения. Производитель: VISHAY
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: INDUCTOR, SHIELDED, 33UH, 4.4A;. Применение: дроссель, катушка индуктивности, фильтр