Как купить MCP40D18T-103E/LT
Microchip Technology Inc.
MCP40D18T-103E/LT Microchip Technology Inc. — Цифровые потенциометры
Поиск по складам
Артикул: MCP40D18T-103E/LT
Категория Цифровые потенциометры
Описание (EN) 10kΩ 7-bit (128 taps) I2C volatile digital potentiometer in SC-70-6 package, 1.8V–5.5V supply, -40°C to +125°C
Корпус SC-70-6
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Мин. партия (MOQ) 3 шт
Вес 50 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Потенциометр цифровой 10 кОм 7-бит (128 шагов) шина I2C SC-70-6 питание 1.8...5.5В -40°C...+125°C, корпус SC-70-6. Производитель: Microchip Technology Inc.
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: 10kΩ 7-bit (128 taps) I2C volatile digital potentiometer in SC-70-6 package, 1.8V–5.5V supply, -40°C to +125°C