Фото FP25R12W2T4 Infineon Technologies — FP25R12W2T4BOMA1
Как купить FP25R12W2T4
Infineon Technologies
FP25R12W2T4BOMA1 Infineon Technologies — Силовые модули IGBT
Поиск по складам
Артикул: FP25R12W2T4
Название: FP25R12W2T4BOMA1
Цена
Аналог
Характеристики
Категория Силовые модули IGBT
Партномер FP25R12W2T4
Описание (EN) IGBT-module, Trench-IGBT 4, 1200V, 25A, 3-phase, rectifier, chopper, temperature sensor
Корпус EasyPIM™ 2B
Тип упаковки Штучный товар
Документация Даташит (PDF)
Описание
Биполярный транзистор IGBT, 1200В, 25A, 175Вт, Силовые модули IGBT, FP25R12W2T4, корпус EasyPIM™ 2B. Производитель: Infineon Technologies
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: IGBT-module, Trench-IGBT 4, 1200V, 25A, 3-phase, rectifier, chopper, temperature sensor. Применение: полевой транзистор, силовой ключ, коммутация