Как купить MCP4011T-503E/MS
Microchip Technology Inc.
MCP4011T-503E/MS Microchip Technology Inc. — Цифровые потенциометры
Поиск по складам
Артикул: MCP4011T-503E/MS
Цена
Аналог
Характеристики
Категория Цифровые потенциометры
Описание (EN) Digital Potentiometer 50kOhm 64POS Volatile Linear Automotive 8-Pin MSOP T/R
Корпус MSOP8
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Вес 84 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Цифровой потенциометр 50 кОм, Цифровые потенциометры, корпус MSOP8. Производитель: Microchip Technology Inc.
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: Digital Potentiometer 50kOhm 64POS Volatile Linear Automotive 8-Pin MSOP T/R