Фото DC2.5-01P-12-00Z(H) Degson — Проходная клемма DC2.5-01P-12-00Z(H)
Как купить DC2.5-01P-12-00Z(H)
Degson
Поиск по складам
Артикул: DC2.5-01P-12-00Z(H)
Цена
Партномер DC2.5-01P-12-00Z(H)
Описание (EN) Screw type Din-Rail TB, connector method: Screw/plug-in connector, Rated voltage: 800 V, Rated current: 24 A, Number of connectors: 2, Number of potentials: 1, Cross section: 0.2 mm2 - 4 mm2, AWG: 28 - 12, Width: 5.1 mm, Color: gray, Mounting type: NS 35/
Тип упаковки Bulk (россыпь)
Мин. партия (MOQ) 9 шт
Документация Даташит (PDF)
Описание
Проходная клемма, тип фиксации провода: винтовой, номинальное сечение: 2.5 мм кв., 24A, 800V, ширина: 5,1 мм, цвет: синий, тип монтажа: DIN35, втычная перемычка, DC2.5-01P-12-00Z(H). Производитель: Degson