Фото DC35-01P-11-00Z(H) Degson — Проходная клемма DC35-01P-11-00Z(H)
Как купить DC35-01P-11-00Z(H)
Degson
Поиск по складам
Артикул: DC35-01P-11-00Z(H)
Цена
Аналог
Характеристики
Производитель Degson
Категория Клеммы с винтовой фиксацией провода, серии клемм DC и PC
Партномер DC35-01P-11-00Z(H)
Описание (EN) 11020000029 - Screw type Din-Rail TB, connector method: Screw/plug-in connector, Rated voltage: 1000 V, Rated current: 125 A, Number of connectors: 2, Number of potentials: 1, Cross section: 2.5 mm2 - 50 mm2, AWG: 14 - 1/0, Width: 16 mm, Color: gray, Moun
Тип упаковки Bulk (россыпь)
Мин. партия (MOQ) 2 шт
Документация Даташит (PDF)
Описание
Проходная клемма, тип фиксации провода: винтовой, номинальное сечение: 35 мм кв., 125A, 1000V, ширина: 16 мм, цвет: серый, тип монтажа: DIN35, втычная перемычка, DC35-01P-11-00Z(H). Производитель: Degson