Фото PC16-01P-11-00Z(H) Degson — Проходная клемма PC16-01P-11-00Z(H)
Как купить PC16-01P-11-00Z(H)
Degson
Поиск по складам
Артикул: PC16-01P-11-00Z(H)
Цена
Аналог
Характеристики
Производитель Degson
Категория Клеммы с винтовой фиксацией провода, серии клемм DC и PC
Партномер PC16-01P-11-00Z(H)
Описание (EN) 11010000020 - Screw type Din-Rail TB, connector method: Screw/plug-in connector, Rated voltage: 800 V, Rated current: 76 A, Number of connectors: 2, Number of potentials: 1, Cross section: 0.2 mm2 - 16 mm2, AWG: 12 - 4, Width: 12.2 mm, Color: gray, Mounti
Тип упаковки Bulk (россыпь)
Мин. партия (MOQ) 4 шт
Документация Даташит (PDF)
Описание
Проходная клемма, тип фиксации провода: винтовой, номинальное сечение: 16 мм кв., 76A, 1000V, ширина: 12,2 мм, цвет: серый, тип монтажа: DIN35, винтовая перемычка, зажимная клетка: латунь, PC16-01P-11-00Z(H). Производитель: Degson