Фото DC4-HE-LD250-01P-13-00Z(H) Degson — Предохранительная клемма DC4-HE-LD250-01P-13-00Z(H)
Как купить DC4-HE-LD250-01P-13-00Z(H)
Degson
Поиск по складам
Цена
Аналог
Характеристики
Производитель Degson
Категория Клеммы с винтовой фиксацией провода, серии клемм DC и PC
Описание (EN) 11020000121 - Screw type Din-Rail TB, connector method: Screw/plug-in connector, Rated voltage: 250 V, Rated current: 6.3 A, Number of connectors: 2, Number of potentials: 1, Cross section: 0.5 mm2 - 4mm2, AWG: 22 - 10, Width: 8 mm, Fuse type: Glass/ceram
Тип упаковки Bulk (россыпь)
Мин. партия (MOQ) 2 шт
Документация Даташит (PDF)
Описание
Предохранительная клемма, тип предохранителя: 5x20, LED 250V, тип фиксации провода: винтовой, номинальное сечение: 4 мм кв., 6,3A, 250V, ширина: 8 мм, цвет: черный, тип монтажа: DIN35, DC4-HE-LD250-01P-13-00Z(H), 6.3А. Производитель: Degson