Фото PC2.5-PE-01P-1Y-00Z(H) Degson — Заземляющая клемма PC2.5-PE-01P-1Y-00Z(H)
Как купить PC2.5-PE-01P-1Y-00Z(H)
Degson
Поиск по складам
Описание (EN) 11010000041 - Screw type Din-Rail TB, connector method: Screw/plug-in connector, Number of connectors: 2, Number of potentials: 1, Cross section: 0.2 mm2 - 2.5 mm2, AWG: 24 - 12, Width: 5.2 mm, Color: green-yellow, Mounting type: NS 35/7.5, NS 35/15
Тип упаковки Bulk (россыпь)
Мин. партия (MOQ) 2 шт
Документация Даташит (PDF)
Описание
Заземляющая клемма, тип фиксации провода: винтовой, номинальное сечение: 2.5 мм кв., ширина: 5,2 мм, цвет: желто-зеленый, тип монтажа: DIN35, PC2.5-PE-01P-1Y-00Z(H). Производитель: Degson