Фото PC10-01P-11-00Z(H) Degson — Проходная клемма PC10-01P-11-00Z(H)
Как купить PC10-01P-11-00Z(H)
Degson
Поиск по складам
Артикул: PC10-01P-11-00Z(H)
Цена
Аналог
Характеристики
Производитель Degson
Категория Клеммы с винтовой фиксацией провода, серии клемм DC и PC
Партномер PC10-01P-11-00Z(H)
Описание (EN) 11010000001 - Screw type Din-Rail TB, connector method: Screw/plug-in connector, Rated voltage: 800 V, Rated current: 57 A, Number of connectors: 2, Number of potentials: 1, Cross section: 0.2 mm2 - 10 mm2, AWG: 20 - 6, Width: 10.2 mm, Color: gray, Mounti
Тип упаковки Bulk (россыпь)
Мин. партия (MOQ) 7 шт
Документация Даташит (PDF)
Описание
Проходная клемма, тип фиксации провода: винтовой, номинальное сечение: 10 мм кв., 57A, 800V, ширина: 10,2 мм, цвет: серый, тип монтажа: DIN35, винтовая перемычка, зажимная клетка: латунь, PC10-01P-11-00Z(H). Производитель: Degson