Фото PC2.5-TW-01P-11-00Z(H) Degson — Проходная клемма PC2.5-TW-01P-11-00Z(H)
Как купить PC2.5-TW-01P-11-00Z(H)
Degson
Поиск по складам
Описание (EN) 11010000033 - Screw type Din-Rail TB, connector method: Screw/plug-in connector, Rated voltage: 400 V, Rated current: 24 A, Number of connectors: 3, Number of potentials: 1, Cross section: 0.2 mm2 - 2.5 mm2, AWG: 24 - 12, Width: 5.2 mm, Color: gray, Mount
Тип упаковки Bulk (россыпь)
Мин. партия (MOQ) 5 шт
Документация Даташит (PDF)
Описание
Проходная клемма, 3 точки подключения, тип фиксации провода: винтовой, номинальное сечение: 2.5 мм кв., 24A, 500V, ширина: 5,2 мм, цвет: серый, тип монтажа: DIN35, PC2.5-TW-01P-11-00Z(H). Производитель: Degson