Фото PCDK2.5-PE-01P-1Y-00Z(H) Degson — Заземляющая клемма PCDK2.5-PE-01P-1Y-00Z(H)
Как купить PCDK2.5-PE-01P-1Y-00Z(H)
Degson
Поиск по складам
Цена
Описание (EN) 11010000116 - Screw type Din-Rail TB, connector method: Screw/plug-in connector, Number of connectors: 3, Number of potentials: 1, Cross section: 0.2 mm2 - 2.5 mm2, AWG: 28 - 12, Width: 5.2 mm, Color: green-yellow, Mounting type: NS 35/7.5, NS 35/15
Тип упаковки Bulk (россыпь)
Мин. партия (MOQ) 2 шт
Документация Даташит (PDF)
Описание
Заземляющая клемма, 4 точки подключения, тип фиксации провода: винтовой, номинальное сечение: 2,5 мм кв., ширина: 5,2 мм, цвет: желто-зеленый, тип монтажа: DIN35, винтовая перемычка, зажимная клетка: латунь, PCDK2.5-PE-01P-1Y-00Z(H). Производитель: Degson