Фото PC10-DR-01P-13-00Z(H) Degson — Предохранительная клемма PC10-DR-01P-13-00Z(H)
Как купить PC10-DR-01P-13-00Z(H)
Degson
Поиск по складам
Артикул: PC10-DR-01P-13-00Z(H)
Цена
Аналог
Характеристики
Производитель Degson
Категория Клеммы с винтовой фиксацией провода, серии клемм DC и PC
Описание (EN) 11010000005 - Screw type Din-Rail TB, connector method: Screw/plug-in connector, Rated voltage: 800 V, Rated current: 10 A, Number of connectors: 2, Number of potentials: 1, Cross section: 0.5 mm2 - 10 mm2, AWG: 24 - 6, Width: 12 mm, Fuse type: Glass/cera
Тип упаковки Bulk (россыпь)
Документация Даташит (PDF)
Описание
Предохранительная клемма, тип предохранителя: 5x20, тип фиксации провода: винтовой, номинальное сечение: 10 мм кв., 10A, 800V, ширина: 10,2 мм, цвет: черный, тип монтажа: DIN35, винтовая перемычка, зажимная клетка: латунь, PC10-DR-01P-13-00Z(H). Производитель: Degson