Фото DS2.5-01P-11-00Z(H) Degson — Проходная клемма DS2.5-01P-11-00Z(H)
Как купить DS2.5-01P-11-00Z(H)
Degson
Проходная клемма DS2.5-01P-11-00Z(H) Degson — Клеммы с PUSH-IN фиксацией провода
Поиск по складам
Артикул: DS2.5-01P-11-00Z(H)
Цена
Аналог
Характеристики
Производитель Degson
Категория Клеммы с PUSH-IN фиксацией провода
Партномер DS2.5-01P-11-00Z(H)
Описание (EN) 11040000019 - Push-in Din-Rail TB, connector method: Push-in connector, Rated voltage: 800 V, Rated current: 24 A, Number of connectors: 2, Number of potentials: 1, Cross section: 0.2 mm2 - 4 mm2, AWG: 26 - 12, Width: 5.2 mm, Color: gray, Mounting type: N
Тип упаковки Bulk (россыпь)
Мин. партия (MOQ) 8 шт
Документация Даташит (PDF)
Описание
Проходная клемма, тип фиксации провода: Push-in, номинальное сечение: 2.5 мм кв., 24A, 800V, ширина: 5,2 мм, цвет: серый, тип монтажа: DIN35, втычная перемычка, DS2.5-01P-11-00Z(H). Производитель: Degson