Фото DS1.5-PE-01P-1C-00Z(H) Degson — Заземляющая клемма DS1.5-PE-01P-1C-00Z(H)
Как купить DS1.5-PE-01P-1C-00Z(H)
Degson
Заземляющая клемма DS1.5-PE-01P-1C-00Z(H) Degson — Клеммы с PUSH-IN фиксацией провода
Поиск по складам
Цена
Описание (EN) 11040000018 - Push-in Din-Rail TB, connector method: Push-in connector, Number of connectors: 2, Number of potentials: 1, Cross section: 0.14 mm2 - 1.5 mm2, AWG: 26 - 14, Width: 3.5 mm, Color: green-yellow, Mounting type: NS35/7.5, NS35/15
Описание
Заземляющая клемма, тип фиксации провода: Push-in, номинальное сечение: 1,5 мм кв., ширина: 3,5 мм, цвет: желто-зеленый, тип монтажа: DIN35, DS1.5-PE-01P-1C-00Z(H). Производитель: Degson