Фото DS1.5-3L-PV-01P-11-00Z(H) Degson — Этажная клемма DS1.5-3L-PV-01P-11-00Z(H)
Как купить DS1.5-3L-PV-01P-11-00Z(H)
Degson
Этажная клемма DS1.5-3L-PV-01P-11-00Z(H) Degson — Клеммы с PUSH-IN фиксацией провода
Поиск по складам
Актуальная цена — по запросу
Описание (EN) 11040000210 - Multi-level terminal block, connector method: Push-in connector, Rated voltage: 500 V, Rated current: 15 A, Number of connectors: 6, Number of potentials: 1, Cross section: 0.14 mm2 - 1.5 mm2, AWG: 26 - 14, Width: 3.5 mm, Color: gray, Mounti
Описание
Этажная клемма, 3 этажа, межэтажное соединение, тип фиксации провода: Push-in, номинальное сечение: 1.5 мм кв., 17,5A, 500V, ширина: 3,5 мм, цвет: серый, тип монтажа: DIN35, DS1.5-3L-PV-01P-11-00Z(H), 17.5А. Производитель: Degson