Фото DC2.5-TW-PE-01P-1C-00Z(H) Degson — Заземляющая клемма DC2.5-TW-PE-01P-1C-00Z(H)
Как купить DC2.5-TW-PE-01P-1C-00Z(H)
Degson
Поиск по складам
Актуальная цена — по запросу
Описание (EN) 11020000239 - Screw type Din-Rail TB, connector method: Screw/plug-in connector, Number of connectors: 3, Number of potentials: 1, Cross section: 0.2 mm2 - 4 mm2, AWG: 28 - 12, Width: 5.1 mm, Color: green-yellow, Mounting type: NS 35/7.5, NS 35/15
Документация Даташит (PDF)
Описание
Заземляющая клемма, 3 точки подключения, тип фиксации провода: винтовой, номинальное сечение: 2,5 мм кв., ширина: 5,1 мм, цвет: желто-зеленый, тип монтажа: DIN35, DC2.5-TW-PE-01P-1C-00Z(H). Производитель: Degson