Фото PC1.5-01P-12-00Z(H) Degson — Проходная клемма PC1.5-01P-12-00Z(H)
Как купить PC1.5-01P-12-00Z(H)
Degson
Поиск по складам
Артикул: PC1.5-01P-12-00Z(H)
Партномер PC1.5-01P-12-00Z(H)
Описание (EN) Screw type Din-Rail TB, connector method: Screw/plug-in connector, Rated voltage: 500 V, Rated current: 17.5 A, Number of connectors: 2, Number of potentials: 1, Cross section: 0.2 mm2 - 1.5 mm2, AWG: 26 - 16, Width: 4.2 mm, Color: blue, Mounting type: NS
Тип упаковки Bulk (россыпь)
Мин. партия (MOQ) 8 шт
Документация Даташит (PDF)
Описание
Проходная клемма, тип фиксации провода: винтовой, номинальное сечение: 1.5 мм кв., 17,5A, 500V, ширина: 4,2 мм, цвет: синий, тип монтажа: DIN35, винтовая перемычка, зажимная клетка: латунь, PC1.5-01P-12-00Z(H), 17.5А. Производитель: Degson