Фото PC16-01P-12-00Z(H) Degson — Проходная клемма PC16-01P-12-00Z(H)
Как купить PC16-01P-12-00Z(H)
Degson
Поиск по складам
Артикул: PC16-01P-12-00Z(H)
Актуальная цена — по запросу
Партномер PC16-01P-12-00Z(H)
Описание (EN) Screw type Din-Rail TB, connector method: Screw/plug-in connector, Rated voltage: 1000 V, Rated current: 76 A, Number of connectors: 2, Number of potentials: 1, Cross section: 0.2 mm2 - 16 mm2, AWG: 16 - 4, Width: 12.2 mm, Color: blue, Mounting type: NS 3
Тип упаковки Bulk (россыпь)
Документация Даташит (PDF)
Описание
Проходная клемма, тип фиксации провода: винтовой, номинальное сечение: 16 мм кв., 76A, 800V, ширина: 12,2 мм, цвет: синий, тип монтажа: DIN35, винтовая перемычка, зажимная клетка: латунь, PC16-01P-12-00Z(H). Производитель: Degson