Фото PC50-01P-12-00Z(H) Degson — Проходная клемма PC50-01P-12-00Z(H)
Как купить PC50-01P-12-00Z(H)
Degson
Поиск по складам
Артикул: PC50-01P-12-00Z(H)
Цена
Аналог
Характеристики
Производитель Degson
Категория Клеммы с винтовой фиксацией провода, серии клемм DC и PC
Партномер PC50-01P-12-00Z(H)
Описание (EN) Screw type Din-Rail TB, connector method: Screw/plug-in connector, Number of connectors: 2, Number of potentials: 1, Cross section: 16 mm2 - 50 mm2, AWG: 6 - 1/0, Width: 20 mm, Color: green-yellow, Mounting type: NS 35/7.5, NS 35/15
Тип упаковки Bulk (россыпь)
Документация Даташит (PDF)
Описание
Проходная клемма, тип фиксации провода: винтовой, номинальное сечение: 50 мм кв., 125A, 1000V, ширина: 20 мм, цвет: синий, тип монтажа: DIN35, винтовая перемычка, зажимная клетка: латунь, PC50-01P-12-00Z(H). Производитель: Degson