Фото PC50-PE-01P-1Y-00Z(H) Degson — Заземляющая клемма PC50-PE-01P-1Y-00Z(H)
Как купить PC50-PE-01P-1Y-00Z(H)
Degson
Поиск по складам
Артикул: PC50-PE-01P-1Y-00Z(H)
Цена
Описание (EN) 11010000090 - Screw type Din-Rail TB, connector method: Screw/plug-in connector, Number of connectors: 2, Number of potentials: 1, Cross section: 16 mm2 - 50 mm2, AWG: 6 - 1/0, Width: 20 mm, Color: green-yellow, Mounting type: NS 35/7.5, NS 35/15
Тип упаковки Bulk (россыпь)
Документация Даташит (PDF)
Описание
Заземляющая клемма, тип фиксации провода: винтовой, номинальное сечение: 50 мм кв., ширина: 20 мм, цвет: желто-зеленый, тип монтажа: DIN35, зажимная клетка: латунь, PC50-PE-01P-1Y-00Z(H). Производитель: Degson