Фото PC95-01P-12-00Z(H) Degson — Проходная клемма PC95-01P-12-00Z(H)
Как купить PC95-01P-12-00Z(H)
Degson
Поиск по складам
Артикул: PC95-01P-12-00Z(H)
Цена
Аналог
Характеристики
Производитель Degson
Категория Клеммы с винтовой фиксацией провода, серии клемм DC и PC
Партномер PC95-01P-12-00Z(H)
Описание (EN) Screw type Din-Rail TB, connector method: Screw/plug-in connector, Rated voltage: 1000 V, Rated current: 232 A, Number of connectors: 2, Number of potentials: 1, Cross section: 25 mm2 - 95 mm2, AWG: 2 - 4/0, Width: 25 mm, Color: blue, Mounting type: NS 35
Тип упаковки Штучный товар
Документация Даташит (PDF)
Описание
Проходная клемма, тип фиксации провода: винтовой, номинальное сечение: 95 мм кв., 232A, 1000V, ширина: 25 мм, цвет: синий, тип монтажа: DIN35, винтовая перемычка, зажимная клетка: латунь, PC95-01P-12-00Z(H). Производитель: Degson