Фото PCDK2.5-01P-12-00Z(H) Degson — Проходная клемма PCDK2.5-01P-12-00Z(H)
Как купить PCDK2.5-01P-12-00Z(H)
Degson
Поиск по складам
Артикул: PCDK2.5-01P-12-00Z(H)
Актуальная цена — по запросу
Описание (EN) Screw type Din-Rail TB, connector method: Screw/plug-in connector, Rated voltage: 500 V, Rated current: 24 A, Number of connectors: 3, Number of potentials: 1, Cross section: 0.2 mm2 - 2.5 mm2, AWG: 28 - 12, Width: 5.2 mm, Color: blue, Mounting type: NS 3
Описание
Проходная клемма, 4 точки подключения, тип фиксации провода: винтовой, номинальное сечение: 2.5 мм кв., 24A, 500V, ширина: 5,2 мм, цвет: серый, тип монтажа: DIN35, винтовая перемычка, зажимная клетка: латунь, PCDK2.5-01P-12-00Z(H). Производитель: Degson