Фото PCIK35-01P-11-00Z(H) Degson — Проходная клемма PCIK35-01P-11-00Z(H)
Как купить PCIK35-01P-11-00Z(H)
Degson
Поиск по складам
Артикул: PCIK35-01P-11-00Z(H)
Актуальная цена — по запросу
Аналог
Характеристики
Производитель Degson
Категория Клеммы с винтовой фиксацией провода, серии клемм DC и PC
Партномер PCIK35-01P-11-00Z(H)
Описание (EN) 11010000122 - Screw type Din-Rail TB, connector method: Screw/plug-in connector, Rated voltage: 800 V, Rated current: 125 A, Number of connectors: 2, Number of potentials: 1, Cross section: 18 mm2 - 1/0 mm2, AWG: 28 - 12, Width: 15 mm, Color: gray, Mounti
Документация Даташит (PDF)
Описание
Проходная клемма, тип фиксации провода: винтовой, номинальное сечение: 35 мм кв., 125A, 800V, ширина: 15,2 мм, цвет: серый, тип монтажа: DIN35, винтовая перемычка, зажимная клетка: латунь, PCIK35-01P-11-00Z(H). Производитель: Degson