Фото PCMB2.5-01P-12-00Z(H) Degson — Проходная клемма (MINI) PCMB2.5-01P-12-00Z(H)
Как купить PCMB2.5-01P-12-00Z(H)
Degson
Поиск по складам
Артикул: PCMB2.5-01P-12-00Z(H)
Название: Проходная клемма (MINI) PCMB2.5-01P-12-00Z(H)
Актуальная цена — по запросу
Аналог
Характеристики
Производитель Degson
Категория Клеммы с винтовой фиксацией провода, серии клемм DC и PC
Описание (EN) Screw type Din-Rail TB, connector method: Screw/plug-in connector, Rated voltage: 500 V, Rated current: 24 A, Number of connectors: 2, Number of potentials: 1, Cross section: 0.2 mm2 - 2.5 mm2, AWG: 28 - 12, Width: 5.2 mm, Color: blue, Mounting type: NS 3
Документация Даташит (PDF)
Описание
Проходная клемма, MINI, боковой подвод кабеля, 2 точки подключения, тип фиксации провода: винтовой, номинальное сечение: 2,5 мм кв., 24A, 500V, ширина: 5,2 мм, цвет: синий, тип монтажа: DIN15, зажимная клетка: латунь, PCMB2.5-01P-12-00Z(H). Производитель: Degson