Фото PCMT2.5-01P-11-00Z(H) Degson — Клемма с размыкателем PCMT2.5-01P-11-00Z(H)
Как купить PCMT2.5-01P-11-00Z(H)
Degson
Поиск по складам
Артикул: PCMT2.5-01P-11-00Z(H)
Цена
Аналог
Характеристики
Производитель Degson
Категория Клеммы с винтовой фиксацией провода, серии клемм DC и PC
Описание (EN) 11010000144 - Screw type Din-Rail TB, connector method: Screw/plug-in connector, Rated voltage: 500 V, Rated current: 16 A, Number of connectors: 2, Number of potentials: 1, Cross section: 0.2 mm2 - 2.5 mm2, AWG: 24 - 14, Width: 5.2 mm, Color: gray, Mount
Тип упаковки Bulk (россыпь)
Документация Даташит (PDF)
Описание
Клемма с ножевым размыкателем, тип фиксации провода: винтовой, номинальное сечение: 2.5 мм кв., 16A, 500V, ширина: 5,2 мм, цвет: серый, тип монтажа: DIN35, винтовая перемычка, зажимная клетка: латунь, PCMT2.5-01P-11-00Z(H). Производитель: Degson