Фото DGR150-03P-13-00Z(H) Degson — Барьерный клеммник DGR150-03P-13
Как купить DGR150-03P-13-00Z(H)
Degson
Барьерный клеммник DGR150-03P-13 Degson — Клеммы с винтовой фиксацией провода, серии клемм DC и PC
Поиск по складам
Артикул: DGR150-03P-13-00Z(H)
Название: Барьерный клеммник DGR150-03P-13
Актуальная цена — по запросу
Аналог
Характеристики
Производитель Degson
Категория Клеммы с винтовой фиксацией провода, серии клемм DC и PC
Партномер DGR150-03P-13-00Z(H)
Описание (EN) 12010000087 - Transfer barrier terminal blocks, Rated current: 155A. Rated voltage (UL): 600V, Cross section: 20~2/0AWG, pitch: 27mm, Color: black, Contact surface: Tin
Тип упаковки Bulk (россыпь)
Документация Даташит (PDF)
Описание
Барьерный клеммник, 3 полюса, шаг 27 мм, сечение проводников: 6-70 мм кв., 150A, 600V, цвет: черный, тип монтажа: DIN35, DGR150-03P-13-00Z(H). Производитель: Degson