Фото DC10-TW-01P-12-00Z(H) Degson — Проходная клемма DC10-TW-01P-12-00Z(H)
Как купить DC10-TW-01P-12-00Z(H)
Degson
Поиск по складам
Артикул: DC10-TW-01P-12-00Z(H)
Актуальная цена — по запросу
Описание (EN) Screw type Din-Rail TB, connector method: Screw/plug-in connector, Rated voltage: 1000 V, Rated current: 57 A, Number of connectors: 2, Number of potentials: 1, Cross section: 0.5 mm2 - 10 mm2, AWG: 20 - 6, Width: 10.2 mm, Color: blue, Mounting type: NS 3
Документация Даташит (PDF)
Описание
Проходная клемма, 3 точки подключения, тип фиксации провода: винтовой, номинальное сечение: 10 мм кв., 57A, 1000V, ширина: 10,2 мм, цвет: синий, тип монтажа: DIN35, втычная перемычка, DC10-TW-01P-12-00Z(H). Производитель: Degson