Фото DC2.5-01P-11-12Z(H) Degson — Проходная клемма DC2.5-01P-11-12Z(H)
Как купить DC2.5-01P-11-12Z(H)
Degson
Поиск по складам
Артикул: DC2.5-01P-11-12Z(H)
Актуальная цена — по запросу
Партномер DC2.5-01P-11-12Z(H)
Описание (EN) 11020000058 - Screw type Din-Rail TB, connector method: Screw/plug-in connector, Rated voltage: 800 V, Rated current: 24 A, Number of connectors: 2, Number of potentials: 1, Cross section: 0.2 mm2 - 4 mm2, AWG: 28 - 12, Width: 5.1 mm, Color: gray, Mountin
Документация Даташит (PDF)
Описание
Проходная клемма, тип фиксации провода: винтовой, номинальное сечение: 2,5 мм кв., 24A, 800V, ширина: 5,1 мм, цвет: серый, тип монтажа: DIN35, втычная перемычка, винт: крест / шлиц, DC2.5-01P-11-12Z(H). Производитель: Degson