Фото DC2.5-QU-01P-12-00Z(H) Degson — Проходная клемма DC2.5-QU-01P-12-00Z(H)
Как купить DC2.5-QU-01P-12-00Z(H)
Degson
Поиск по складам
Актуальная цена — по запросу
Аналог
Характеристики
Производитель Degson
Категория Клеммы с винтовой фиксацией провода, серии клемм DC и PC
Документация Даташит (PDF)
Описание
Проходная клемма, 4 точки подключения, тип фиксации провода: винтовой, номинальное сечение: 2.5 мм кв., 24A, 500V, ширина: 5,1 мм, цвет: синий, тип монтажа: DIN35, втычная перемычка, DC2.5-QU-01P-12-00Z(H). Производитель: Degson