Фото DC2.5-TW-01P-12-02Z(H) Degson — Проходная клемма DC2.5-TW-01P-12-02Z(H)
Как купить DC2.5-TW-01P-12-02Z(H)
Degson
Поиск по складам
Актуальная цена — по запросу
Описание (EN) Screw type Din-Rail TB, connector method: Screw/plug-in connector, Rated voltage: 1000 V, Rated current: 24 A, Number of connectors: 3, Number of potentials: 1, Cross section: 0.2 mm2 - 4 mm2, AWG: 28 - 12, Width: 5.1 mm, Color: blue, Mounting type: NS 35
Документация Даташит (PDF)
Описание
Проходная клемма, 3 точки подключения, тип фиксации провода: винтовой, номинальное сечение: 2.5 мм кв., 24A, 1000V, ширина: 5,1 мм, цвет: серый, тип монтажа: DIN35, винт: крест / шлиц, DC2.5-TW-01P-12-02Z(H). Производитель: Degson