Фото DC50-01P-11-00Z(H) Degson — Проходная клемма DC50-01P-11-00Z(H)
Как купить DC50-01P-11-00Z(H)
Degson
Поиск по складам
Артикул: DC50-01P-11-00Z(H)
Актуальная цена — по запросу
Аналог
Характеристики
Производитель Degson
Категория Клеммы с винтовой фиксацией провода, серии клемм DC и PC
Партномер DC50-01P-11-00Z(H)
Описание (EN) 11020000216 - Screw type Din-Rail TB, connector method: Screw/plug-in connector, Rated voltage: 1000 V, Rated current: 150 A, Number of connectors: 2, Number of potentials: 1, Cross section: 16 mm2 - 50 mm2, AWG: 6 - 1/0, Width: 20 mm, Color: gray, Mounti
Тип упаковки Штучный товар
Документация Даташит (PDF)
Описание
Проходная клемма, тип фиксации провода: винтовой, номинальное сечение: 50 мм кв., 150A, 1000V, ширина: 20 мм, цвет: серый, тип монтажа: DIN35, втычная перемычка, DC50-01P-11-00Z(H). Производитель: Degson