Фото DC95-01P-11-00Z(H) Degson — Проходная клемма DC95-01P-11-00Z(H)
Как купить DC95-01P-11-00Z(H)
Degson
Поиск по складам
Артикул: DC95-01P-11-00Z(H)
Актуальная цена — по запросу
Аналог
Характеристики
Производитель Degson
Категория Клеммы с винтовой фиксацией провода, серии клемм DC и PC
Партномер DC95-01P-11-00Z(H)
Описание (EN) 11020000213 - Screw type Din-Rail TB, connector method: Screw/plug-in connector, Rated voltage: 1000 V, Rated current: 232 A, Number of connectors: 2, Number of potentials: 1, Cross section: 25 mm2 - 95 mm2, AWG: 2 - 4/0, Width: 25 mm, Color: gray, Mounti
Документация Даташит (PDF)
Описание
Проходная клемма, тип фиксации провода: винтовой, номинальное сечение: 95 мм кв., 232A, 1000V, ширина: 25 мм, цвет: серый, тип монтажа: DIN35, втычная перемычка, DC95-01P-11-00Z(H). Производитель: Degson