Фото DCKKB10-PV-01P-11-00Z(H) Degson — Этажная клемма DCKKB10-PV-01P-11-00Z(H)
Как купить DCKKB10-PV-01P-11-00Z(H)
Degson
Поиск по складам
Актуальная цена — по запросу
Описание (EN) 11020000184 - Screw type Din-Rail TB, connector method: Screw/plug-in connector, Rated voltage: 500 V, Rated current: 57 A, Number of connectors: 4, Number of potentials: 1, Cross section: 0.5 mm2 - 10 mm2, AWG: 20 - 6, Width: 10 mm, Color: gray, Mounting
Документация Даташит (PDF)
Описание
Этажная клемма, 2 этажа, межэтажное соединение, тип фиксации провода: винтовой, номинальное сечение: 10 мм кв., 57A, 500V, ширина: 10 мм, цвет: серый, тип монтажа: DIN35, DCKKB10-PV-01P-11-00Z(H). Производитель: Degson