Фото PC35-01P-11-105Z(H) Degson — Проходная клемма PC35-01P-11-105Z(H)
Как купить PC35-01P-11-105Z(H)
Degson
Поиск по складам
Артикул: PC35-01P-11-105Z(H)
Актуальная цена — по запросу
Аналог
Характеристики
Производитель Degson
Категория Клеммы с винтовой фиксацией провода, серии клемм DC и PC
Партномер PC35-01P-11-105Z(H)
Описание (EN) 11010000064 - Screw type Din-Rail TB, connector method: Screw/plug-in connector, Rated voltage: 1000 V, Rated current: 125 A, Number of connectors: 2, Number of potentials: 1, Cross section: 0.5 mm2 - 35 mm2, AWG: 14 - 1/0, Width: 16.2 mm, Color: gray, Mo
Документация Даташит (PDF)
Описание
Проходная клемма, тип фиксации провода: винтовой, номинальное сечение: 35 мм кв., 125A, 1000V, ширина: 15,2 мм, цвет: серый, тип монтажа: DIN35, винтовая перемычка, зажимная клетка: латунь, PC35-01P-11-105Z(H). Производитель: Degson