Фото DHV2.5-01P-11-00Z(H) Degson — Проходная клемма DHV2.5-01P-11-00Z(H)
Как купить DHV2.5-01P-11-00Z(H)
Degson
Поиск по складам
Артикул: DHV2.5-01P-11-00Z(H)
Актуальная цена — по запросу
Аналог
Характеристики
Производитель Degson
Категория Клеммы с винтовой фиксацией провода, серии клемм DC и PC
Партномер DHV2.5-01P-11-00Z(H)
Документация Даташит (PDF)
Описание
Проходная клемма, высоковольтная, тип фиксации провода: винтовой, номинальное сечение: 2,5 мм кв., 24A, 1000V, ширина: 5,2 мм, цвет: серый, тип монтажа: DIN35, DHV2.5-01P-11-00Z(H). Производитель: Degson