Фото DPS1-WI-60W-D12-02Z(H) Degson — Блок питания DPS1-WI-60W-D12
Как купить DPS1-WI-60W-D12-02Z(H)
Degson
Блок питания DPS1-WI-60W-D12 Degson — Блоки питания Degson
Поиск по складам
Название: Блок питания DPS1-WI-60W-D12
Производитель Degson
Документация Даташит (PDF)
Описание
Источник питания, однофазный, 12V / 5A / 60W; диапазон входных напряжений: 90 - 264VAC / 127 - 370VDC, монтаж: на DIN рейку, температура окружающей среды –30°C…+85°C, DPS1-WI-60W-D12-02Z(H). Производитель: Degson