Фото DPS1-WI-120W-D12-02Z(H) Degson — Блок питания DPS1-WI-120W-D12
Как купить DPS1-WI-120W-D12-02Z(H)
Degson
Блок питания DPS1-WI-120W-D12 Degson — Блоки питания Degson
Поиск по складам
Название: Блок питания DPS1-WI-120W-D12
Актуальная цена — по запросу
Аналог
Характеристики
Производитель Degson
Документация Даташит (PDF)
Описание
Источник питания, однофазный, 12V / 10A / 120W; диапазон входных напряжений: 180 - 550VAC / 254 - 780VDC, монтаж: на DIN рейку, температура окружающей среды –25°C…+70°C, DPS1-WI-120W-D12-02Z(H). Производитель: Degson