Фото DC2.5-01P-15-00Z(H) Degson — Проходная клемма DC2.5-01P-15-00Z(H)
Как купить DC2.5-01P-15-00Z(H)
Degson
Поиск по складам
Артикул: DC2.5-01P-15-00Z(H)
Актуальная цена — по запросу
Партномер DC2.5-01P-15-00Z(H)
Описание
Проходная клемма, тип фиксации провода: винтовой, номинальное сечение: 2.5 мм кв., 24A, 800V, ширина: 5,1 мм, цвет: оранжевый, тип монтажа: DIN35, втычная перемычка, DC2.5-01P-15-00Z(H). Производитель: Degson