Фото MK10-01P-12-00Z(H) Degson — Проходная клемма MK10-01P-12-00Z(H)
Как купить MK10-01P-12-00Z(H)
Degson
Поиск по складам
Артикул: MK10-01P-12-00Z(H)
Актуальная цена — по запросу
Аналог
Характеристики
Производитель Degson
Категория Клеммы с винтовой фиксацией провода, серии клемм DC и PC
Партномер MK10-01P-12-00Z(H)
Описание
Проходная клемма, 2 точки подключения, тип фиксации провода: винтовой, номинальное сечение: 10 мм кв., 57A, 800V, ширина: 10 мм, цвет: синий, тип монтажа: DIN35, винтовая перемычка, MK10-01P-12-00Z(H). Производитель: Degson