Фото MK2.5-01P-11-00Z(H) Degson — Проходная клемма MK2.5-01P-11-00Z(H)
Как купить MK2.5-01P-11-00Z(H)
Degson
Поиск по складам
Артикул: MK2.5-01P-11-00Z(H)
Актуальная цена — по запросу
Аналог
Характеристики
Производитель Degson
Категория Клеммы с винтовой фиксацией провода, серии клемм DC и PC
Партномер MK2.5-01P-11-00Z(H)
Описание
Проходная клемма, 2 точки подключения, тип фиксации провода: винтовой, номинальное сечение: 2,5 мм кв., 24A, 800V, ширина: 5 мм, цвет: серый, тип монтажа: DIN35, винтовая перемычка, MK2.5-01P-11-00Z(H). Производитель: Degson