Фото MK35-01P-18-01Z(H) Degson — Проходная клемма MK35-01P-18-01Z(H)
Как купить MK35-01P-18-01Z(H)
Degson
Поиск по складам
Артикул: MK35-01P-18-01Z(H)
Актуальная цена — по запросу
Аналог
Характеристики
Производитель Degson
Категория Клеммы с винтовой фиксацией провода, серии клемм DC и PC
Партномер MK35-01P-18-01Z(H)
Описание
Проходная клемма, 2 точки подключения, тип фиксации провода: винтовой, номинальное сечение: 35 мм кв., 125A, 1000V, ширина: 18 мм, цвет: серый, тип монтажа: DIN35, винтовая перемычка, MK35-01P-18-01Z(H). Производитель: Degson